Другие языки программирования и технологии

Люди умоляю скажите ключ к photoshop cs3 extented скока генераторов качал ниче не помогло напишите просто ключ плззз !!!

Can Albay
там ключ не может, только генерить его

Инструкция по установке активации:

1. Установите программу (в архиве, в папке "retail" запустите файл setup).
2. Запускаем Adobe Photoshop CS3 Extended, вводим ключ, сгенеренный кейгеном Photoshop.CS3.Extended-Serial.exe., жмём далее и выбираем
Другие Параметры Активации -> Активация через телефон.
3. Запускаем Photoshop.CS3.Extended-Activate.exe, вставляем в поле Activation Number весь ряд цифр справа от «Номер активации» , нажимаем Authorization Code
4. В окне активации вставляем код АВТОРИЗАЦИИ (Autorization Code)
сгенеренный кейгеном Photoshop.CS3.Extended-Activate.exe, кроме
последних четырех цифр - их заменяем 4 цифрами вашего кода
АКТИВАЦИИ (Activation Number)

Так, если ваш код АКТИВАЦИИ 4769-6917-0089-5090-7412-5478-4895
А код, сгенеренный кейгеном 1330-2122-8208-1436-0486-6879
То ваш код АВТОРИЗАЦИИ будет 1330-2122-8208-1436-0486-4895
5. Не забудьте обновить программу до версии 10.0.1.
Время Немец
Лучший ответ
Аdobe Photoshop CS3 Rus 10.0.1 (206 Мбайт)

1. Из дистрибутива удалены компоненты, не требующиеся для полноценной работы программы
(стявятся только AdobeColorCommonSet, AdobeColorNA, AdobeTypeSupport, Version Cue Client CS3 и Adobe Help Viewer)
2. Не требует регистрации и активации
3. Не требует для работы и не ставит службу лицензирования
4. После установки автоматически удаляет службу и папку Bonjour

Установка занимает около 7-8 минут.

Я знаю где скачать, пиши мне на мыло дам ссылочку))
Кочни нутше уже с втроенной тоблэткой
Дам подсказку — для того, чтобы ключ подходил, надо внести некоторые изменения в файл «hosts» (C:\Windows\System32\drivers\etc), а какие именно — Поиск вам в помощ.