ПЕРЕУСТАНОВИЛ "WINDOWS"...
Короче, раз ПЯТЬ-СЕМЬ скачивал PhotoShop CS3 с различных сайтов, но он не идет. Скачал PhotoShop CS4, но он меня так бесит.. .Во-первых "слои", "история" т. п. открываются чуть-ли не на пол-ширины экрана, что работать с изображением НЕВОЗМЖНО. Во-вторых меня бесит, что изображения открываются не в отдельных окнах, а в каком-то одном окне, с несколькими вкладками.. .
Короче, скачал у друга на флэшку папку "Adobe Photoshop CS3", запускаю его, но как только открываю или создаю изображение, то он пишет: "Не найден модуль. C:\Program Files\Common Files\Adobe Version Cue CS3\Client\3.0.0\VersionCue.DLL". Дело в том, что у меня от Photoshop CS4 такая папка (Adobe Version Cue CS4) есть, а от Photoshop CS3 её нет.
ПРОШУ:
Заархивируйте папку "Adobe Version Cue CS3" с помощью программы "WinRAR" (я думаю, что у всех она есть) и скиньте мне на E-Mail (напишу ниже) или выложите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и дайте ссылку на скачку.. .ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ!!!
Другие языки программирования и технологии
Помогите!! ! PhotoShop CS3
Я тебе могу найти и отправит эту папку, могу дать сцылу на свой ФШ, но ты мне скжи. удалял ли ты старый мусор и чистил ли реестр. Вот хтоь так? Читай ниже. для второго и третьего.
После удаления ФШ, удаляем папки:
с: \Program Files\Adobe\Adobe Bridge !!!
c:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2
с: \Program Files\Adobe\Adobe Help Center
c:\Program Files\Adobe\Adobe Stock Photos
c:\Program Files\Adobe\Adobe Utilities
Далее удаляем:
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Workflow
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Bridge !!!
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Updater
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Camera RAW
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Color
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Lens Correction
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Photoshop\9.0 folder
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Save for web
Удаляем все ярлыки:
Проверяем c:\Documents and Settings\All Users\Desktop на наличие ярлыков на:
Adobe folder
Adobe Photoshop CS2
Adobe ImageReady CS2
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
Проверяем c:\Documents and Settings\All Users\Start Menu\Programs
Adobe Folder
Adobe Photoshop CS2
Adobe ImageReady CS2
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
Теперь лезем в реестр (Пуск > выполнить > regedit).. .
Рекомендую сделать резервную копию реестра прежде чем оттуда что-либо сносить ...
Идем в HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\ и удаляем следующие ключи:
ALM
Bridge !!!
Camera RAW
Adobe Gamma
Image Viewer
Photoshop\9.0
Save for Web 3.0
Vanishing Point
далее HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Adobe\
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
Adobe Gamma
Adobe Stock Photos
Color
Linguistics
Photoshop\9.0
далее HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Adobe Systems\Common Install\Shared Services\
B2B86000
B338B000
далее HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\ удаляем ключ
Adobe Photoshop CS2 {236BB7C4-4419-42FD-0409-1E257A25E34D}
далее HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\ удаляем ключ
4C7BB6329144DF244090E152A7523ED4
Теперь закрываем реестр и перегружаем машину ...
Можно попробовать заново поставить Photoshop CS2
После удаления ФШ, удаляем папки:
c:\Program Files\Adobe\Adobe Utilities
Далее удаляем:
Удаляем все ярлыки:
Adobe folder
Adobe Photoshop CS2
Adobe ImageReady CS2
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
Adobe Folder
Adobe Photoshop CS2
Adobe ImageReady CS2
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
ALM
Bridge !!!
Camera RAW
Adobe Gamma
Image Viewer
Photoshop\9.0
Save for Web 3.0
Vanishing Point
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
Adobe Gamma
Adobe Stock Photos
Color
Linguistics
Photoshop\9.0
B2B86000
B338B000
4C7BB6329144DF244090E152A7523ED4
Винду переустанавливал без форматирования? Шоп установил ту-же папку, где был CS4?
Нет такой папки в десятке! Снеси шоп, подчисть ВСЕ хвосты от предыдущих установок, и по новой по чистому устанавливай!
ЗЫ. Где-то видел специальную прогу-Адобе киллер-для убиения остатков Адобовских прог, мешающих устанвке новых версий. Не помню где.. .
настройки для того и существуют чтоб настраивать... у меня сs4 и все славно... а историю... так закрой... надо будет откроешь
скачай с Торрента и все не мучайся сам качал все норм !!!