Как раз 1С можно скопировать без установки, но надо будет перепрописать пути к базам (можно и через интерфейс 1С, добавить базу и т. д. ) и, возможно, с помощью regsvr32 перерегистрировать некоторые dll. 1C скажет какие (выдаст ошибки =))
+ надо будет установить драйвер ключа (если не ломаная) - можно скачать с офиц. сайта.
P.S: Проверено не раз.
Тут подробнее: http://howknow1c.ru/nastroika-1c/perenos-1s.html
Другие языки программирования и технологии
можно ли с компьютера на котором установлена программа скинуть ее на флешку и установить на другой компьютер?
нет
нужно именно "установщик" программы
Да, конечно. Скопируйте папку с программой и запустите установку.
достаточно скинуть установочный файл и с него установить на другом...
Так работают только портабле программы. Воспользуйтесь прогой для создания портабле версии:
Cameyo с легкостью целиком упакует выбранную вами программу в отдельный исполняемый
файл. После того как нужное приложение будет обработано, оно станет совершенно
портативным, вы сможете переносить его с одного компьютера на другой и
запускать его можно будет с носителя. После запуска Cameyo, программа проведет
сканирование компьютера на предмет установленных приложений, после вы сможете
уже непосредственно работать с утилитой.
Название выпуска: Cameyo.2.6.1209
Разработчик: Cameyo
Лицензия: FreeWare
Язык: English есть русификатор
Размер: 11.68 MB
Название выпуска: Cameyo.2.6.1209
Разработчик: Cameyo
Лицензия: FreeWare
Язык: English есть русификатор
Размер: 11.68 MB
Да
некоторые - да, некоторые - нет. лучший способ - скинуть на флэшку сам установщик. а так, есть некоторые, которые можно просто скопировать, и запустятся
Можно. Но смотря как. Инсталлятор лучше кидать по возможности, а не папку с уже установленым ПО.
нет нужен установочник этой программы
(Имя установочника. ехе)
Василий Коробейников
Не всегда. Некатарые программы работают и без него. Зависит от проги. Это как пойдет вобьщем.