В диспетчере устройств на звуковом драйвере тыкни правой кнопкой, залезь к нему в свойства.
В закладке "Сведения", в выплывающем списке выбери "Код экземпляра устройства".
Скопируй значения поля в любую поисковую систему.
Я себе именно так дрова нашёл.
Правда это справедливо для благородной системы, типа ХР.
На твою какашку дрова могут и не поставиться из-за обязательной подписи дров. На своей какашке х64 я с такой проблемой справиться так и не сумел. Поставил ХР, скачал дрова, установил и всё ровно и красиво заработало. Чего тебе искренне желаю.
"У меня такая же проблема. Пока вытыкаю и втыкаю штекер колонок - помогает! "
А у Вас, по ходу косяк в разъёме - непропай. На сколько я знаю, система не в состоянии распознать что подключено к выходу звуковой карты.
Другие языки программирования и технологии
после переустановки windows 7 нет звука.Установила драйвер на звук и всё равно нет звука.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Санат Кенжалиев
нет такова файла
Если драйвера родные и действительно под 7-ку, то в панели управления найди аудиоменеджер и в нем явно укажи к какому разъему аудиокарты подключены колонки. Там же выствави уровень громкости, и окружающую обстановку.
7 сама корректно подкачивает и ставит недостающие дрова, надо лишь запустить обновление. В крайнем случае - скачайте их на сайте производителя и установите.
Для того и создана "семёрка", чтобы у пользователей голова болела...)))
в центре обновлений, в неважных обновлениях должен быть еще один драйвер, попробуйте установить его..
Такого не может быть, может ты не те драва скачала, или проводок отошол хД, убедись что драва именно для твоей звук. карты!
Abylai Zhandarbek
а как убедиться,подскажи пожал.?
У меня такая же проблема. Пока вытыкаю и втыкаю штекер колонок - помогает!