Другие языки программирования и технологии
Установила виндовс 7ультиматум и теперь в ноуте нет звука. Где и что можно нажать, чтоб появился звук??? Спасибо !!!
А никто не думал о том, что самое простое ейство, это найти и скачать драйвера на мульмедиа-аудио контроллер по коду устройства? Или есть предложения разобрать ноут и посмотреть, какая же там звуковая стоит? Или вы думаете, что если бы был диск с родными драйверами, то его бы уже не поставили? Тут как, пишут чтобы просто написать? Так зачем? Это бан и спам! -)Коль, нарисуешь мне если что, подробно объясню, а то я чувствую ты понял прям всё,что написано и тебе эт помогло... И вот ещё,к сведению Гнома-форевэ драйвера не будут качаться сами на автомате! Ты сам в конце ответил через что этот способо работает, так зачем его советовать??? Есть несогласия, пишите в личу, могу и разжевать....
Вообще-то просто при скачивании обновлений она должна предложить и дровишки скачать недостающие. Не поможет - на сайт производителя, ищи дрова там, нет семерочных - ставь вистовские.
пипец, сколько стоит ультимейт или спи#енный?
зайди в диспетчер устройств. .
обнови, эта хрень по идее сама должна скачать дрова с важными обновлениями.. .
правда на практике это работает через одно место..
зайди в диспетчер устройств. .
К маттеринке должен быть диск на нём все драйвера. Я поставил на комп Вин7 подошёл драйвер на звук и сетевуху от моей матери, хотя дрова там для ХР и модем поставился с родного диска. Правда Вин7 у меня со встроеным SP1
Драйвера скачать для коутбука на сайте производителя, которые поддерживают виндовс 7