Другие языки программирования и технологии
Скажите а тяжело ли установить виндовс 7. Я простой человек не спец в компах можно ли мне самому установить виндовс 7
Установить не сложно!! ! Нужно позаботиться о нужных драйверах и программах!!!
если не ставил, лучше пригласи кто ставил и пусть покажет )))
можно, но корректно и правильно, с полной настройкой и оптимизацией, это сделает только специалист
если же хочешь сам - скачай с интернета сборку со всеми драйверами и ставь в автоматическом режиме
Попробуй на виртуальной машине сперва, что бы не оказаться в затруднительном положении когда винда запросит ключ а у вас у же нет доступа к интернету из-за затертой старой версии системы.
И ставь линукс там можно загрузиться с LiveCD и устанавливать уже из под работающей системы. А пока устанавливается в игры играть или в интернете сидеть.
не сложно но первый раз лучше с помощью
Если на чистый винт, то нет никакого риска - скачай какую-нибудь инструкцию, и ставь.
ахахха только не надо вызывать "мастера", который за 1000 руб. установит)
конечно, это очень легко
легко. установка винды 7 облегчена до максимума.
да. тут все очень просто
первый раз 7 установил вчера.... тоже самое что и ХР ...ХР многократно устанавливал разным людям... если диск вин7 есть.. . перезагружаешь комп ...заходишь в биос.... ставишь приоритет на СД-ром.... выходишь из биоса сохранив изменения.. . появится надпись.. . если хотите продолжить загрузку диска нажмите любую клавишу... дальше читай все там понятно если хоть что то понимаешь в компах.... если ничего не нажать. . будет загружаться твоя винда с компа...
Просто. Поставил диск. Перезагрузил компьютер и жди указаний с экрана. Если не получилось, нужно поменять загрузочное устройство - жми делете в самом начале.