Другие языки программирования и технологии

как поменять виндовс ???у меня сейчас на компе стоит виндовс икс пи хочу поменять на виндовс 7 скажите как сделать???

Myrza Nurbekov
требуется установочный диск Винды 7, а далее все стандартно при перестановке Винды.
если никогда не переустанавливали самостоятельно операционную систему, то доверьтесь лучше другу! :)
Андрей Коновалов
Лучший ответ
для начала посмотри подет лиона у тебя
далее определись какая х86 или х64
если ОЗУ до 3 гигабайт то х86
если ОСУ больше 3 гигабайт то х64
потом скачай нужную версию ОС
залей ее на диск как загрузочный диск чтоб он был
загрузись с диска и устанавливай
Снести (удалить хп) и на ее место запхнуть семерку.
Behruzbek Mustapakulov
Ничего сложного в этом нет. Покупаешь пиратский диск с семеркой и устанавливаешь его на свой компьютер. Там все очень просто. Даже ребенок разберется.
Husseyin Kara
А зачем менять, если изначально шла одна ОС, значит так нужно, у меня был случай с буком, его видюха заточена под 7 версию, а я так хотела икспи, но видео было такого плохого качества и тормозило нереально, что пришлось повторно сносить икспи и ставить 7 версию, так что почитай отзывы сначало о работе ОС с твоими видео и звуковой картой, а потом делай. Не совершай ошибок, через которые люди уже прошли!
вставляешь установочный диск, перезагружаешь пк, заходишь в биос-ставишь загрузку с диска на первое место, снова перезагружаешь, включается диск-и там дальше все ясно написано) выполняешь все действия и вуаля)
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Timurlan Kudabaev