Другие языки программирования и технологии

Переставил Виндовс 7, но почему-то куда-то исчез диск Д

Переставил Виндовс 7, но почему-то куда-то исчез диск Д, вся память на С, как его разделить, как установить Д?
Есть утилиты для работы с жёсткими дисками типа Partition Magic, в которых можно поменять размер раздела, и на освободившемся месте создать ещё один раздел, т. е. это будет диск D. Но в таком случае это наверно придётся делать с загрузочного диска или с на другом компе. Или можно заново установить винду, но во время установки удалить все разделы (их должно быть 2 - один диск C и один для восстановления системы или типа того) и создать один раздел для винды - гигабайт 20 будет достаточно, и второй на всё оставшееся место - это будет диск D. Во время установки не забудьте выбрать первый 20 гигабайтный раздел для установки, чтобы он был диском C.
Таак.. . немного поподробней. Во время установки седьмой винды когда спрашивает автоматическая установка или вручную - выбирайте вручную. Потом нажимаете на первый раздел (что-то типа system ...restore, точно не помню) , теперь кнопку Delete чуть ниже списка разделов. То же самое делаем со вторым разделом (Локальный диск C, или как-то так) . Теперь Create (или создать) , где будут написаны цифры пишите 20480 и жмите ок. Теперь снова Create (создать) и ок (размер менять не надо) . Просто щёлкните мышкой по второму созданному разделу на 20 Гб (первый раздел автоматически создастся на 100 мб кажется, его удалять не надо) и Format или Форматировать. Теперь Next или Далее и потом остальное всё как обычно. Надеюсь разберётесь. :)
Владимир Давыдов
Лучший ответ
Поставте финалку.
Irek Zin
При установке надо было сразу разделять общий диск на несколько логических.
вот точно такое же было. но у меня изчез С и память с него. Сам не знаю чё делать ?
Семён Сандуца
коряв -ый -ая, не пасу.. .
при установке винды нужно ВЫБРАТЬ место КУДА будет ставится ВИНДА.
и нужно ли ФОРМАТИРОВАТЬ диск? !
или вы пролистали все на по? уй?
[S
[A. S.]