Другие языки программирования и технологии

Вопрос про Виндовс 7

Устанавливал Виндовс 7. Через некоторое время пришло сообщение, что версия не лицензионная. Вопрос номер раз: как от этого защититься ,купить лицензионную не предлагайте. Можно ли ? не полностью отказаться от обновлений, а выборочно и какие не принимать.? Может дело в установочном диске. Я переустанавливал Виндовс несколько раз - и все она и таже хе...ня.Вчера скачал с интернета другой Виндовс, начал распаковывать, а оно мне предлагает отправить смс для распаковки. Вообщем подскажите. как со всем этим разобраться. На ответы в одно-два предложение не тратьте время.
в сети ищем remove WAT, запускаем по инструкции от админа. при скачивании обновлений не качаем обновления на ие9. и удаление вредоносных программ. если на ИЕ9 скачали уже то особо не помешает. будет только в начале трындеть что нет лиц. и все.
Dmitrij Dumbajev
Лучший ответ
windows 7 home premium x64 Прекрасно обновляется, но надо читать, что ставишь. И можно поставить только Важные обновления. А ещё лучше отключить.
Dowlet Kadyrow
набери в яндексе "скачать removewat" и наслаждайся отсутствием проблем.
зайди на любой торрент трекер. найди нормальную винду. в описании прочитай отдельно про активацию, хотя она в нормальной сборке должна быть вшитая. и пользуйся. с левых файлообменников не качай. а на любом уважающем себя трекере не осталось сборок винды без активации.
Олег Езерский
ответ на номер раз. Нужно отключать обновление. Или качать операционистку в которой все отключено. (советую качать на торентах и читайте коменты)
Как показывает практика закачка обновлений приводит только к нехорошим делам.
Марат Аглюков
Лучше всего отказаться от обновлений! Ибо, чаще всего, даже Windows XP Service Package 2 начинала некорректно работать после а. Русификации, (ну а когда все перешли на русифицированную) то б. После обновления!
Важное примечание:

Активация Windows 7:
При наличии в BIOS таблицы SLIC 2.1 активация проходит автоматически. Для Тех у кого активация не сработала автоматически, делаем так.

Как пользоваться активатором?

Установка из WPI В Первой строчке.
Описание:
На рабочем столе находится ярлык "Активация Windows 7" Запустить, ни чего не трогать, ждать, когда активатор он же "Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)" все сам сделает в автоматическом режиме.
Контрольные суммы:

x86
CRC32: 8370ABE6
MD5: 0E03DDE6063A510FBCF8FDF0AE3A07B7
SHA-1: F872927B90DA8EDF51945E7FC24EAA8177A7903F