Другие языки программирования и технологии

переустановить виндовс 7

подскажите пожалуйста как мне переустановить компьютер перестало все работать только в безопасном режиме. сейчас 7 максимальная хочу тоже на 7 и незнаю как . дайте пошаговую инструкцию как это сделать звук не работает
Обратись к знакомому. А то вроде все просто, засунул диск, в биосе выбрал грузится с него и почти дальше ничего делать не надо.
Но как показывает практика, то диск весь переформатировать надо, то он не хочет ставиться, то проблема вообще не в диске, а глючит материнка, то просто шлейф бракованый и хре... н ты поймешь это даже тестами.

Потому в простом случае тебе гугл или ютюб все покажет, но в сложных у тебя не пойдет.

Дело твое пробовать или нет, найди сама на ютюбе понравившееся, точно должно быть
Алексей Михайлов
Лучший ответ
1. Максимальная вам не нужна. Домашняя Расширенная как раз будет.
2. Скачать можно с торрент-трекеров. Заранее, кстати, позаботьтесь и о драйверах.
3. Как создать из образа установочный диск или флешку - информации в Гугле навалом.
4. Процесс переустановки прост - грузитесь с установочного носителя, удаляете загрузочный и системный разделы 7, создаете заново и ставите ОС.
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8 http://issson.ru/forum/10-80-1
Hisus Dika Hakobyan
При запуске компьютера нажимайте F4, должно запуститься восстановление системы. Выберите восстановление на момент покупки компьютера. После запуска очистится главный локальный диск. Потом отформатируйте оставшиеся локальные диски.