Другие языки программирования и технологии

виндовс 7

как правильно установить виндовс 7 у меня только 512 ОЗУ а говорят что виндовс 7 нужно 1ГБ и более есть ли какие нибудь варианты для меня? подскажите как правильно установить
Дмитрий Хон
надо перезагрузить комп. сразу после нажатия кнопки reset тыкай кнопку delete пока не включится синий экран с разными символами. там нужно переключит рубильник First boot drive с положения HDD на положение CD\DVD, в общем чтобы сначала стоял CD, а затем сохранить эти настройки (F10 по умолчанию) , вставляешь диск с виндой и перезагружаешь комп.
можешь тыкать любую букву. он прогрузится немнного и потом должен выдать чтото вроде :"обнаружена установленная система виндоуз на данном компьютере. вы хотите восстановить ее или же удалить? ". или же может быть по другому - может быть несколько разделов диска (они так и называются Раздел1, Раздел2, но он может быть и один) так вот ты их удаляешь. там все будет написано как это сделать. а затем создаешь новый раздел (тоже будет указано как это сделать) потом просто выбери: форматирование в режиме NTFS, но только то которое долгое он удалит с компа абсолютно все и начнет ставить сиситему с нуля (с диска который ты вставишь)
Viteok Maximciuc
Лучший ответ
32-битный вариант можно поставить. но по-любому 512-это несерьёзно, поставь ещё одну планку на 512 хотя бы.
Асу Жаркынтаев
Вот здесь всё пошагово расписано! http://www.oszone.net/print/10345/
ОЗУ маловато, но работать будет
установка вполне обычная, загружаешься с DVD...
Я сейчас пишу из семерки с 512 мегабайтами ОЗУ. Однако для программ типа игр этого мало.
Baxtiyor Jon Saydaliev
даже и не думай ставить для нормальной работы 4 гб самое то
Aiba M.a.
не ставь) ) пока не добьешь до 2гигов)))