Другие языки программирования и технологии

как установить виндовс 8,1 на ноутбуке casper . в меню биосгде и что нужно enable disable делать чтобы начать установку

через диск или флешку ,,,после установке удаляются файлы с диска D ,??
Не нужно тебе никакой BIOS и вообще при таких знаниях в нее не лезь. . Ставишь в привод инсталляционный диск восьмерки, в начале загрузки нажимаешь F11, выбираешь DVD привод и следуешь инструкциям.
Игорь Широков
Лучший ответ
Михаил, не соглашусь с тобой по поводу "8.1 не ставь, он тормозит и не одна игра не идет".

Обновил Windows 8 x64 до 8.1 практически сразу как вышла... единственное что мне в ней не понравилось, так это кнопка "пуск"...убого сделано.. . остальное все устраивает.. .
По сравнению с восьмеркой ощутимо поменялись настройки, но найти что и где находится не составило проблем... 5-7 минут... )

Тормозов никаких нету... постоянно запущено очень большое кол-во приложений. Что касается игр... я особо не играю, но какие игрушки пробовал ставить - идут на ура... и новые и старые...
"8.1 не ставь, он тормозит и не одна игра не идет". ruki iz .opy rastut. ne slushaj nikogo,otlichnaja sistema i igry vse idut. enable/disable nichego ne nado, prosto zagruzku s cd vystavi i vse
Если у тебя жеский разделен на С и на D и если буш устанавливать на С то на Д все останется
8.1 не ставь, он тормозит и не одна игра не идет

Устанавливай просто 8 максимальную

Когда на болванку нарезал 8 винду, вставляй диск в дисковод и перезагружай бук

Когда у тебя высветится фирма производитель нажимай делит, ф11, ф12 Поочереди, пока не откроется меню биоса

Если у тя новый биос сверку иди на предпоследнюю колонку и там нажимай на 1й пункт, и выбирай загруску с дисковода

А дальше Ф10 и устанавливай на С

Удачи!