Другие языки программирования и технологии

без драйверов на звук. . .-АIМР работать будет???

программе ничего не мешает работать
звука только не будет
Дима Писарев
Лучший ответ
Естественно что нет.
Проверил. АИМП отлично работает не только без драйверов, но и без звуковой карты. Естественно, что ничего не будет слышно, но треки "играет".
Nurdin Zhokunov
у меня всё работает дрова на звук не ставил, звук есть везде и в наушниках и в колонках так что не чешите того чего не знаете!!
Антон Сидоров
Nurdin Zhokunov Ты не ставил, но кто-то поставил. Может система сама поставила. Они точно есть. Без драйверов звука не будет
Без них ничего не будет, даже звуков Windows.
Viktor Schreider
Петр Кокоулин Лол, конечно будут !
Только на андроиде будет работать, в виндоусе нет.
Звуковуха Это вам не видюха!
без сердца человек будет жить!?
Yanchik Plotsky
Работать будет. А вот со звуком хуже...
Aleksey Rzheutskiy
В Windows 7 стандартные стоковые драйвера есть, так что работать будет. А драйвера от производителя звуковой карты просто так сделаны, в некоторых есть эквалайзер и прочие фичи
Mikhail Tsyganok
Владимир Строев нет. не всегда
Звука не будет, без звукового драйвера
Maximus Pr
Нет не будет
неа, никак не будет
нет, без них не будет
Работать будет беззвучно.
Через винду обращается к устройствам компьютера.
А ставил юсер дрова или нет это уже другой вопрос!
смотря какая система. если виндоус 7 то тогда без драйверов будет работать. когда происходит установка системы драйвера устанавливаются перед первым запуском
И на том же андроиде есть свои драйвера. Если не получается установить драйвера звука, то может быть проблема в совместимости ОС с картой. Обычно, Вин7 и выше автоматически устанавливает звук.
Uktam Adambaev
Драйвера помогают ОС правильно использовать железо, в данном случае звуковую карту. Именно поэтому без драйверов AIMP правильно работать не будет. Это правило касается и других программ, использующих звуки.
Нет, нужно установить драйвер.
Не будет, музыка очень тихо играет)