Напиши какой файл требует. Скорее всего, тебе библиотеки DirectX обновить надо. Качай с официального сайта Microsoft:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=04ac064b-00d1-474e-b7b1-442d8712d553
А людей, которые винят Win 7 не слушай - у них просто компы старые и семерку не тянут:))
Другие языки программирования и технологии
Подсажыте!!!У меня Windows 7 и не идут игры пишет что в компьютере неустановлено какойто фаил!Что делать???
так установить этот файл и все
экстрасенсы с сегодняшнего дня все в отпуске
если ты поставил систему, после того как игры уже стояли ,
то переустанови директ и сами игры,
по верху если не хватает что то в них ,
всё играет нормально, просто у некоторых мозгов не хватает ,
пользуюсь семёркой уже, без
нескольких дней как год, всё играет и всё работает !
то переустанови директ и сами игры,
по верху если не хватает что то в них ,
пользуюсь семёркой уже, без
Установи какойто файл. Вбей его в поиске и скачай.
ВСЁ ТАМ ИДЁТ !!!Я уже полгода на 7-ке. Вообще проблем нет, а те что были -давно решились )))
ну и спросил, так дай ей чего просит)
драйвера забыл поставить) dirext обнови на оф сайте и поставь драйвера на видео и еще майкрософт визуал обнови)
согласен ))
а вообще, она просто еще не доработанная, там куча багов.
Только некоторые новые игры идут на семерку
перешеи дрова на видюху... а лутчше поставь сп2..самая рабочая из последних..
поставить XP
какой именно файл? скорее всего библиотеки DirectX, для висты и 7 он оссобенный для ХР не подходит а также проверь свежие драйвера на звук и видео!!!
поставь тот файл который просит комп