Людмила Пронина

Всем здравствуйте под скажите пожалуйста для обычная пользователя какая windows лучше xp vista 7 8 или linux ?

Ирина Павлова

Семерка. Не сложная в использовании для обычного пользователя, плюс не такая старая, как "xp" или "vista" и не сырая, как восьмерка.

Арсений Макаров

для обычного пользователя 7 или 8, всё остальное старьё, а линукс только если убунта, но винда удобней будет, как ИТ специалист говорю

Геннадий Терёшин

Зависит от задач. Если он висит в соц сетях и все, то линукс

Ольга Хлебтовская

Обычный пользователь разницы не заметит. А Вы, любезный, учите русский язык. Так писать НЕЛЬЗЯ.

Галина Жабина

linux и windows - разные операционные системы! для обычного пользователя подойдет win 8 просто и доступно!

Андрей Воробьев

По мне так Линукс удобней. С дровами возни почти никакой.. . Винда нужна если игрушки гоняешь

Наталья Пахомова

8ка шустрее и надежнее антивирь не нужен

kuzyak_v

Для обычного пользователя лучше Windows, причем одна из последних.