Сергей Бурмистров

Всем здравствуйте какая операционная система лучше windows xp vista 7 или 8 ?

Валерий Шальнов

никакая.
все равны

Лена Шмакова

Лучше та - которая работает и тебе удобна

Инна

win 8 - самая новая, не юзал, маловато дров под неё написано, на некоторые старые устройства и не предвидятся
win 7 - чуть постарей, вся в заплатках, на некоторые старые устройства и не предвидятся дрова
win ХР - почётный ветеран пользовательских компов. Дрова есть на всё(не встречал устройство, на которое они бы отсутствовали) , поддержка Мелкомягкими прекращена.

Выбор зависит от личных предпочтений, опыта работы, "начинки" аппарата

Анастасия Архипова

Мне нравится windows 7

Света Дедкова

Все зависит от начинки аппарата.
Я пол года работаю на Win 8 Корпоративка х64, нареканий нет.

Маргарита Бузыкина

Дело вкуса. У меня на стационарном компьютере семерка, на ноутбуке восьмерка.