Толик Смирнов

приложение, превращающее любой компьютер с операционной системой Windows 7, Windows Server 2008 R2 или Windows XP/Vista

Мне нужен
приложение, превращающее любой компьютер с операционной системой Windows 7, Windows Server 2008 R2 или Windows XP/Vista и Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа
(не connectify)

Татьяна Гребенникова

достаточно PCI адаптера WI_FI... и будет тлчка доступа!

Лилия

Ты то сам понял что ты сказал?
При чем тут Windows 7 и полноценная беспроводная точка доступа?
Тем более с превращением XP ил что там у тебя в Windows 7.