Елена Прусова

какой ноутбук лучше брать на windows 7,vista или же брать на XP?!

Светлана Вершинина

Ноутбук нужно брать от 25 000 р. , сейчас актуальна Windows 7, др. ОС не ставят уже.

Андрей **********

Виста - переходное ядро.
XP - ориентирован на одноядерные процессоры (грубо говоря)
7 - ориентирован и оптимизирован под современное оборудование.

Сергей Рогожин

xp устарела, виста не оправдала ожиданий, так что только на 7... а лучше вообще без операционной системы, т. к. стандартно стоит домашняя порязаная.. . а возьмешь без операционки он еще и дешевле будет

Тамара Яблонская

Я бы взял с Windows XP, семерку в любой момент можно переставить...

Марина Шуршалина

Лучше брать с Linux

Иванова Мария

бери тот, что розовый!

Юл
Юлия

Однозначно 7ку. ХР устарела давно. Виста кривая. 8ка только вышла.