Евгений Харитонов

В каком windows лучше производительность???? xp,vista,7?

я понимаю, у меня виста и все игры лагают, железо-хорошее, 7-поставить?

Светлана Вертелина

7 х64 безупречно

Денис Питель

производительность зависит от установленного железа а не от ОС

Дмитрий Чубов

купи сибе 8 гигов оперативной памети и лагать небудет не та и другая

Любовь Саверская

в том, где в компе стоит нормальное железо

Татьяна Заборова

меня на win 7 устраивает
производительность лучше на лучшем железе

Светлана Васильева

причем тут виндовс -железо! и 7-ка!

Лиза Назарова

вообще, в 8ке) ) она разрабатывалась изначально под слабые железки)) ) а ля планшеты))

Оксана Григорьева

если у железо-хорошее есть имя, то можно и написать, а лагание часто из-за прокладки происходит, без замены толку не будет

Лейсан

для тупых обьесняю производительность зависьт тоже от ОС и самые лучшие показатили на W10 и W XP на херовом железе где меньше 3 гг лучше ХР или 7 на нормальном компе высчшие показатили у W10