Бек Хамирзаев

что лучше xp или 7 винда мне особо производительность не надо

Анна Рагулина

Неужели ещё у кого-то остались сомнения?!!! Конечно Win 7, если комп достаточно мощный.

P.S. >>>"мне особо производительность не надо" - ты уверен в этом? Хорошо подумал?

Svetlana Boukova

7 понадёжнее, а хр жрёт меньше памяти - но при нормальном ( не более 3-х лет ) железе - работают одинаково быстро .

Дарья

Кому что, кто то до сих пор на ХРюше сидит, кто-то уже забыл что это такое, лично по мне-семерка лучше, лучше даже восьмерке которая вот вот должна выйти