Александра

какая винда лутше xp 7 8

какая лутше работает менше лагов

Вадим Андреев

Если железо от 2010 года, лучше ставить ОС 7. Так как ХР 2002 года все таки и возможности другие, хоть и привыкли мы к ней сильно.
8-ка, только вышла, сырая еще, да и не нужна она, ОС 7 прекрасно работает.

Олег Дудка - ОС 7 не развитие Виста, а исправленная Виста. Ты посмотри какая Виста тяжелая, это наспех порезанная Глонхольм которую они обещали.

Людмила Фоменко

windows 7, windows 8 больше походит для планшетов и сенсоров, да и туповатая она

Татьяна Жбанова

у каждой свои плюсы и минисы

Anar Ismailov

По мне, так 7ка.

Эдуард Богданов

вин 7 работает ОТЛИЧНО (касается чистой оси, а не прошедших через шаловливые ручки "сборок") , вин 8, честно говоря, не пробовал. но - чисто по моему опыту - мелкомягким редко что удается сделать сразу хорошо, так что на вин 8 пока и не смотрю. правда, так как вин 7 является развитием висты, а вин 8 - продолжением вин 7, то, возможно, глюков особых и не будет, но сама идея сделать одну ось на все компы и ее изначальная ориентированность на сенсорные экраны для меня уже глюк 🙂 , да и меню пуск жалко, родным стало.. . короче, пока как-то душа не лежит, и вин7 мне хватает (а кому-то и ХРюша роднее, каждому свое:)).

Elena Mamayeva

пока 7