Лейсан

Если я установлю 7 винду (сейчас XP) надо драйвера устанавливать? Или можно их потом установить как-нибудь.

И интернет будет работать? Включился комп, нажал на браузер и сидишь в инете или надо какие драйвера, настраивать ?

Марина Денисова

надо устанавливать.

Надежда Буравцова

Конечно все надо устанавливать, а инет скорее всего еще и настраивать надо будет.

Павел Титов

как-нибудь не прокатит.
зови умника

Елена Морозова

Конечно, драйвера нужны! Куда ж без них.. . И лучше бы их найти сразу, а то может оказаться, что не захочет работать сетевая карточка. И что тогда? Какой интернет? И еще: драйвера для ХР на 7 не пойдут. Это так, к слову.

Екатерина Коршина

Сам сталкивался с этой ситуацией. Мне переустановили виндовс на 7 с хр. И самое эпичное, что семёрка чистая, без офиса. А драйвера я устонавливал, которые были с системным блоком в комлпекте.