Станислав Егоров

Сетевая карта. .как проверить установлены ли на сетевуху драйвера и где их взять если они не установлены. Винда 7

(((((Кошка )))))

пуск - мой компьютер- правой клавишей мыши - управление - диспетчер устройств - желтых знаков вопроса (да и восклицательных тоже) быть не должно
драйвера ставим с сайта производителя или использовать универсальные. например, driver X, driver Pack Solution, sam Lab Drivers.

Ирина Заровная

Пуск - Компьютер - свойства системы - диспетчер устройств - сетевые адаптеры.
Если знак вопроса - дров нет, если восклицательный - встали, но не корректно

Иван

диспетчером устройств

Маргарита Коломийцева

Зайти в диспетчер устройств (win+break, слева выбрать дисп. устр) и посмотреть какие устройства не определены системой

Сергей Краснухин

Пуск-Панель управления-Диспетчер устройств-Сетевые адаптеры-Ваша сетевая карта- Драйвера
Драйвера качать на сайте производителя мамки если карта встроенная или на сайте производителя карточки если она внешняя.

Ри
Рита

Пуск - Компютер (правой кнопкой мыши - свойства) - диспетчер устройств.

Сашулька Жданова

используй driverplus.ru