Анна Малышева

В общем переустановил винду 7(лицензия) диска с драйверами нет, соответственно сетевого драйвера нет для интернета

Ба
Баркова

DriverPack Solution тебе в помощь!

Ив
Иван

или скачивай драйвера с оф сайт по названию модели своего ноута у друга, а потом установишь себе

Се
Серёжа

Скачай с сайта производителя ноутбука

1 1

И что дальше? Зайди к соседу с флешкой и интернетом, скачай драйвера на сайте изготовителя материнки и устанавливай сколько хочешь.

Константин Лабзин

что же ты так. не подготовился

Александр П.

используй driverplus.ru