Veronika Gagarina

Где найти драйверы для подключения к интернету? У меня шнур. Дура, переустановила винду, а драйверы то не скачаааала!!!

Галина Кишанина

никаких дров не нада, позвоните в тех поддержку своего провайдера они помогут настроить сеть

Та
Татьяна

Вообще то драйвера для сетевой карты можно скачать на сайте производителя сетевой карты или мат. платы вашего компа.

Сергей Денисов

К соседу с бутылкой ))