Олег Орлов

Переустановил винду с восьмой на седьмую, оказалось, что половины драйверов нет. Где найти драйвера теперь?

Евгений Антонов

на официальных сайтах материнки, видюхи и пр. еру..

Натали Петруня

а вот всегда такая фигня

Александр

Драйвера ищи на сайте производителя твоего железа.
В вопросе ты даже не написал, что у тебя: комп, ноут и т. д.

Ol
Olga

Да, лезь на оф. сайт, если ноут - то по модели ноута, если комп - то как сказано выше - по каждой железке.

Валя Васильева

Лично я в таких случаях пользуюсь программой Driver Pack Solution-если что то не найдет то по ID ищу в сети.

Георгий Тараканов

Или на оф. сайте, или покупай диск с драйверами

Зураб Михайлович

А захуя с 8 на семерку перешел?
1)У 7-ки скоро поддержка закончится.

2)8 Более быстрая чем 7-ка

3)Если брать на сегодняшнее время она хорошо оптимизирована

Это я пишу если какой-то 7дрочер будет писать: Фу! Хуярга! Не оптимизирована! Сухая версия! 7 лучше!... Который либо устанавливал 8 пиратскую, либо вообще не использовал...

Св
Светлана

Все есть! Сколько тысяч компов/буков сделал, ни разу еще не было такого, чтоб не было дровины.

Ирина Гизатова

В комплекте поставки материнки, видеокарты, сетевой карты и т. д идут специальные загрузочные диски с драйверами и утилитами. Им наплевать какой виндовс стоит, железо то не изменилось. А если у вас бюджетный ноутбук в комплекте которого таких дисков не было, то вот сайт где драйвера можно подобрать по модели ноутбука : http://www.notik.ru/drivers?cityid=114 А на будущее сначала нужно подумать, спросить, почитать... что случится если я сделаю что то... а потом уже шашкой махать.