Надежда Вечканова

я переустановил винду

detected читал на сайтах что типо видеокарта не тянет, а до переустановки винды все тянуло ( что мне делать? (покупаьт новую видеокарту не хочется ((((

Наталия Бейльман

Дрова на видео, директХ, библиотеки С+.
Как дети...

Ольга Боева

не факт что винда ровно встала, удали видеодрайвер и скачай с оф сайта

ОК
Ольга Калинина

если 7 ка то вряд ли потянет,,,, но есть и в торентах которые на все идет,, конечно не такие уж богатые релизы,, но есть,,, если есть деньги,, можно и купить новую карту,,, если нет то поставь Хрюшу