Ольга Бондаренко

Существенна ли разница производительности в играх между Xp и 7 Виндой?

Сергей Клишин

В разы, ёпт!
Я бы щас перешёл на ХП только под страхом сурового наказания. С содроганием вспоминаю, что около 10 лет сидел на Win XP (:

Анна Трофимова

на семёрке старые игры не идут, или страшно тормозят или лагают 😞 , лучше иметь 2 системы для таких случаев.

Елена В

Про игры - не знаю (я не геймер)
А вот обычные приложения (плоть до Google Chrome и MS Office) под XP работают реально быстрее, чем под win7
У меня 2 системы, но программы ставил с одних и тех же дистрибютивов

Но - НЕ существенная, маленькая.

Lo
Lolitta

гта4 например шустрей идет на хр и 2гб озу, чем на 7-ке и 8гб озу, а новые игры могут и вовсе на ХР не пойти, сам решай

Сергей Hunterович)))

Я вот знаю, что 7 поддерживает больше 4 гб оперативы. След и производительность выше.

Татьяна Роман

конечно! 7ка в разы быстрее хп! а 8ка еще быстрее 64 бит! http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/download