Attila

Будет ли разница производительности в играх, на разных версиях винды?? Например на Win 7 Home Premium и Win 7 Ultimate??

Екатерина Плотникова

а я считаю, что будет. Максимальная больше оперативки жрет и процессов у нее больше висит, так что, ресурс компа сжирает сильнее

Са
Сашка

нет, а ресурсов (для Way to ideal audio) они потребляют практически одинако...
отличается на 2 службы всего, которые запускаются автоматически, ну ерунда же 🙂
а поднастроить можно так, что Ultimate будет более шустрой, если Premium не настраивать, а оставить, как есть.