Ирина Серёжкина

Какая Windows 7 лучше: 1.Professional 2.Ultimate 3.Home Premium?

Оля Суслова

ставь 8 летает!!

Руфат Гулиев

Смотря для каких целей, вторая наиболее полная и наименее замороченная.

Ев
Евгений

2 самая расширенная. По хорошему они все не сильно разные. Зависит от того функционала что ты намерен использовать.

Мария Сарапкина

Если пиратку ставишь, ставь Максимальную, хотя там много лишнего для домашнего пользователя. Если покупаешь, то Home Premium, чуть дороже Home Basic, но тот обрезан сильно. Это если домой. Для офиса хватит и Professional. 8 ни в коем случае не ставь.

Галина Соболева

смотря где и для чего использовать

Славик Лигай

Для обычного пользователя - Home Premium.

Александр Сергеев

Подойдет либо Про либо макс.

Маргарита Камынина

домашняя если нет принтера или стартер для экономии ресурсов!