Вячеслав Фомин

какую 7 лучше поставить? Starter? HOME BASIC? PREMIUM? PROFESSIONAL? ULTIMATE?

Наталия Васюкова

Куда и на что? Стартёр поганый ставят только на недобуки, домашнюю базовую, впрочем, тоже. Все пиратские сборки по-умолчанию на основе полноценной Win 7 Ultimate. Вопрос - на что ты её собираешься ставить, ведь много дилетантов, которые устанавливают, а потом начинают орать: "Гавно ваша симёрка, у меня на ХРюше всё литало, а на этой робочий стол тормазит! "

Александр

HOME PREMIUM или ULTIMATE

Жанна Хлудова

home самый лучший

Аделина Нагимова

home pro лучше всех, ничего лишнего

yu
yuliyafedoseenko

Да пох, тебе все равно будет

Юр
Юрий

Не слушай их!
Ставь Starter.

Максим Лямин

Ставь алтимейт. Лишний функционал можно будет и отключить. А так, в любом случае, будешь знать, что у тебя полный фарш. А то в минималке без ухищрений даже рабочий стол не перенастроить толком..

Владимир Михальченков

Тёзка смело ставь 7ку. Лучше всего максималку или ультимат. Вчера поставил на старый пень 4й с оперативкой 512 метров PC3200. Летает!! ! Ультимат ваще рулит. Особенно если железо новое!