Елена Овчинникова

Чем отличаются версии Windows 7: Home Basic, starter? ultimate, professional? Какой лучше ставить на нЭтбук?

Процессор: AMD Dual-Core C-50 1 ГГц
Количество ядер2
Оперативная память: 2 Гб DDR3-1066
Видеопроцессор: ATI Radeon HD 6250M
Жесткий диск: 320 Гб, 5400 об/мин

Юра

Отличаются возможностями. Но поскольку вы, как и 99% остальных пользователей, не будете использовать эти возможности (они в основном для корпоративного сектора) , то вам хватит и Домашней Базовой.

Светлана Светик Корнева

На нэтбук стартер не более

Снежана Красноярова

версия не влияет - влияет разрядность . ( хотя немного)
и надо настройку делать чтоб меньше жрало и быстрее работало
типа так ...http://otvet.mail.ru/question/73321704
я ставил 7- 64 бит на 512 мб блокноты запускались ...
у меня максимальная жрет меньше чем у других стартер ...

Олег Мягков

По требованиям к железу они одинаковы, исключение разрядность.
х86 бит - меньше требования ( она легче)