Алексей Михалыч

Всем здравствуйте под скажите какой Антивирус поставить на windows 7 x64 ?

Аваст уже с рать начинала много вирусы пускает !

Multik Multik

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Анжелла Лукьянова

антивирус антивирусу рознь, что не увидел один, то увидит другой. И спор на тему что ставить-бесконечен. У самого стоит каспер, главное не скупиться на лицензию, ибо бесплатное бывает только гамно в мышеловке.

Bekzat Mekeev

Стоит Каспер - все ловит и лечит. Минимум вмешательства и гемора. Чего и вам желаю.

Светлана Хорошильцева

Ставь бесплатный Аваст от гугла
Зачем платить когда гугл всем показал что бесплатное не значит плохое

в настройках аваста выстави защиту по максимому, там сейчас средненько стоит
и в авасте песочница появилась ее тоже как бы настроить нужно

для проверки запускаемых файлов используй онлайн сервис вирус тотал и не парься

Александр Панферов

G Data Internet Security 2013.

Никита

Любой, все они примерно одинаковы, особенно если бесплатны. А так есет нод смарт секьюрити, у последней версии есть интересные нововведения по защите.

Алишер Нарматов

"Аваст", "Каспирский", "Эст" или как там его называют.

Евгения Асеева

На вин7 по умолчанию есть Microsoft Security Essentials.
Конечно ты можешь по заморачиваться и потратить несколько часов своей жизни в пустую, на поиск других антивирей. Но зачем lol?

Юлия

Kaspersky

Ал
Альпенгольд

никакого. для инета- убунту

Настасья Ищенко

Если бесплатный, то Comodo, если платный, то ESET NOD32.