Саня Колесников

Всем здравствуйте какая Антивирус лучше ?

Андрей Виноградов

dr. web avast очень хорошие антивирусы касперски фигня он на каждом сайте видит вирус даже вконтакте

Сергей Рожнов

вот такая не плохой однако "антивирус Касперского"

Денис Краснослободцев

программисты советуют каспера, сам пользуюсь нод 32 и очень рад.

Шахин Мамедов

Каперский! Только касперский! классный! не разу не подводил. был аваст так я после него 5 вирусов касперским нашёл.
http://www.kaspersky.ru/

Иван Дяченко

И на какая язык твая разговаривай?)) )
Самым пуленепробиваемым считают Касперыча.
Раньше он тормозил все, как черть, т. к. лез всюду, но сейчас, вроде, дело утряслось и он работает довольно стабильно.
Сам пользуюсь Norton Symantec. В режиме неуправляемого клиента бесплатен, сам обновляется, вирусы ловит хорошо, гибок в настройках. Короче, доволен. В моем случае лучший выбор. И ключей искать не надо и от чужих флешек защищен.
А так - при кривых руках не поможет даже лучший антивирь)