Света Светлана

Здравствуйте, . скажите, можно ли отключить UAC если на пк установлен хороший антивирус?

Gusserus

можно но не нужно

Наталья Кривошеина

антивирусов хороших не бывает))

Ольга Хлебтовская

можно даже с плохим антивирусом) то, как защищает uac любой хороший вирус обойдет

Ренат Валиулин

При такой постановке вопроса - да, можно.
Поясняю: UAC нужен для того, чтобы всякое УГ не работало с правами Админа (в случае соответствующего ответа юзера) . Если ты хочешь отключить UAC, значит тебя не волнует необходимость запуска с минимальными привилегиями, значит можно отключить даже в том случае, если антивируса нет.

Kapral Zadnica

Совсем выключать не стоит.. . Многие приложения тогда могут некорректно работать.. . Можно поставить на минимум в 7. Будет меньше раздражать. В Висте отрегулировать UAC нельзя.. . И еще-полную безопасность дает только страховой полис. Не рекомендуется работать в сети под учеткой с административными правами)...

Наталия Кадоркина

А какая связь то между UAC И "ХОРОШИМ АНТИВИРУСОМ???