Ан
Анна

Посоветуйте антивирус на ПК

Катерина Katesekret

У меня стоит AVG, можно добавить NOD, они не глючат друг друга. Почему выбрал - не грузит комп и работает хорошо, с настройками нет проблем

Bzt Bzt

Аваст

Никита Иванов

Eset Smart Security неплохой антивирь, не нагружает ОС, хорошо ловит вирусы

Сергей Борискин

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Елена Коптелова

Mac affen если есть интернет очень хорош сам проверяет сайт до захода на него. А если нет то Avast.