Валерий Master

Посоветуйте реально хороший антивирус

Вопрос такой. У меня такая проблема. Скачи не идут или идет с ожидание и еще онлайн видео подзависает. пробывал все обновит и на всех браузерах. Позвонил провайдеру и он сказал виру и скачай Нод есет. У меня стоит последняя версия DRweb. работает незнаю как но мне устраивает. скажите и посоветуйте реально такой антивирус который не удалил заряженные папки и файлы, а именно излечил. в докторе вебе мне это функция больше нравиться.

AVAST или NOD

рам 4гб

я излечил имею введу а не извлекал. что бы именно вирус удали а не например саму прогу или рар архив

нод мне тоже советовали

я все равно хочу удалит доктор так как он тормозит но антивир супер тем более интернет секюрити он.

темболее win7 сам и защишает все

Павел Иванюшенков

Процедура излечения - больше фейк и разводилово, ибо крайне редко бывает успешным. . Сапорт провайдера, просто отбрехался от тебя, наверняка. Каспера ставь или НОД. Вот Аваст, тебе точно противопоказан.

Сергей Ямщиков

Касперский

Оксана Самойлова

Касперский на 30 дней скачай и проверь

Злой Смайл

Eset Nod 32 Отличный антивирус! В нете можно найти ключ до 2017 года))

Марина Бухарова

Самый лучший Kaspersy!!

Владимир

Nod eset попробуй. Не плохой антивирус.

Павел Орлов

какой антивирус выбрать и какой хороший!!!

1.если у вас оперативной памяти 512 мб или меньше можете забыть про антивирус т. к антивирус быстрее угробит ваш комп чем какой нить вирус.
2.выбирайте антивирус с названием Internet Security он более защищает компьютер чем простые.
3.с тестирования антивирусов я бы выбрал
3 основных антивируса: Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space и avast! Internet Security,а также лечащая утилита Dr.Web CureIt!
про остальные антивирусы можете забыть так как от них толку никакого даже от NOD 32
4. скачиваются они обсолютно бесплатно и даётся пробный ключ на 30 дней, по истечение 30 дней защита приостанавливается и нужно покупать лицензионный ключ в магазине либо на сайте, также можно найти его каким-нибудь левым путём. Либо удалить антивирус и установить его опять же на 30 дней.
5.вот антивирус Касперского 6 для Windows Workstations лицензия на 290 дней. Даю бесплатно, качайте.
6.ключи к антивирусам -касперский, аваст, доктор веб, авира, нод32.

Юлия Тарасова

Излечение файлов сейчас практически не возможно, почти всегда антивирус удаляет зараженный файл. NOD32 лучше касперского, ловит получше, систему не грузит, легкий интерфейс.

АВАСТ? Вы смеетесь? Это позор, эмулятор антивируса, не более. NOD32 ставь.