Cветлана

посоветуйте хороший антивирус

Tosha Argentum

касперский нормальный и аваст но аваст для инета больше подходит но чисто для компа лучше касперского

Марина Андреева

Посоветую Авг, он мастерски находит следящие куки и зараженные программы, и лучше установить параллельно аваст, он в своё время великолепно очищает компьютер и его сожержащие от всякой грязи.
Если у вас Авг, старайтесь сканировать компьютер каждый месяц, т. к при частом сканирование он затрачивает много ресурсов, аваст без проблем.
Для чистки компьютера, в смысле такие вещи, как рабочий стол или множество не используемых файлов, посоветую ссклинер.

Евгений Топилин

аваст или касперский

Андрей Пестряков

Аваст если комп не мощный

Айдар

Norton Internet security