Антон Суворов

Посоветуйте пожалуйста!!! Посоветуйте пожалуйста хороший антивирус??? Уже незнаю что ставить...

Спасибо Всем Большое!

Анна

у меня нод32. проблем не испытывал никаких

Александр Галашкин

Выбирайте между dr. Web, Kaspersky, nod32. Всех остальных не слушайте. Несут полнейший бред

Ekaterina Ponomareva

касперский, хорошая защита но жрет много системы и с лицензией часто возникают проблемы, можешь еще Eset или Avast Internet security

Анна Гаркавенко

пользуюсь Avira
если уже не знаете что ставить то вам никакой не поможет к сожалению ) просто по тому что когда вирус вам будет говорить я полезная программа но антивирус мешает мне установится вы его будете отключать 🙂

Ольга Левчук

Если винда лицензия, то можно использовать антивирус от самого мелкософта. Пользуюсь им 3 года - полет нормальный.