Николай

Посоветуйте пожалуйста хороший бесплатный антивирус, можно с кряками там ключами, если не трудно и ссылочку)))

Деня

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то польуется своим мнением, кто-то чужим, а кто-то опирается на собственный опыт. Я работаю с вирусами достаточно давно и имею свою коллекцию, которой регулярно тестирую разные антивирусы на вшивость. Когда в вашем распоряжении есть сотни компьютеров, на которых стоят все возможные антивирусы, согласитесь, есть из чего выбрать.. .
В своей работе приходилось сталкиваться с множеством антивирусных программ и "поднимать" после них машины.
Вообще каждый из антивирусов имеет свои плюсы и минусы, но абсолютной панацеи нет. Если не хотите заморачиваться с процедурами регистрации, у Вас нет задач с активной работой по сайтам в интернете, то вам подойдет бесплатный антивирус AVAST Home Edition, качайте отсюда: http://www.avast.com/ru-ru/index - относительно не плохой антивирус с доступным интерфейсом. Работая с Avast дополнительно рекомендую скачать так же бесплатную утилиту Dr.Web CureIt с этого сайта: http://www.freedrweb.com/cureit/ и, время от времени проверять ей компьютер на вирусы. Так же есть весьма не плохой бесплатный антивирус Comodo, со встроенным фаерволом, взять можно здесь: http://personalfirewall.comodo.com/free-download.html
Более серьезным антивирусом можно назвать Dr.Web, его так же можно скачать с интернета, однако он уже попросит регистрационный ключ.
Я же отдаю предпочтение группе антивирусов лаборатории Касперского. Наиболее удачным продуктом является Касперский Интернет Секьюрити 2013 или KIS 2013 - он не только является антивирусом, но так же помогает защитить ваш компьютер от сетевых и хакерских атак. Подробнее о принципах работы этого антивируса читайте на официальном сайте асперского здесь: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_intern... кстати там же его можно скачать.
Теперь с ключами для касперского. Ключи можно поискать в интернете, однако такие (ворованные) ключи раньше или позже попадают в черный список. Если вам жалко тратить деньги на Каспера - можно пользоваться вечным триалом; читайте о том, как это сделать здесь же в вопросах.
Теперь кратко о том, что Каспер тормозит систему: Любой антивирус тормозит систему, так как он должен проверять все исполняемые файлы на содержание вредоносных кодов и не слушайте бред, что другие антивирусы не тормозят!! !Это - бред, который пишут люди не вникающие в алгоритмы действия антивирусных программ!
Удачи Вам!

Света Светлана

не надо кряков, ставь avast и не парься, лучше в пару с хромом

Екатерина Крушлинская

Американский AVG. Ловит еще на подлете и не грузит. В бесплатной версии - обновления вручную.

Bekzat Mekeev

Avast! Вернее его бесплатная версия. Использую больше года, забыл что такое скос винды. Очень хороший.

Андрей Сербин

Касперский - лидер. Бесплатный Вас не защитит нормально.

Александра

Если он бесплатный то по определению ни кряков ни кодов не надо....

Ви
Витаминка

ставь Comodo Internet Security Premium

Ирина Корнелюк

Если у вас windows, ставьте MSE.

На
Наталья

NOD 32 лицензия на два года стоит1680р и мало грузит систему

Дмитрий Кондраков

Аваст. Заходишь на сайт, качаешь.

Наталья Цой

наххх он нужен

Алексей Романов

Если бесплатный, то конечно Аваст.
Можно еще в добавок Comodo Internet Security,но это если работа со счетами, электронными кошельками и т. д.
MSE- работает еле-еле и то только с лицензионной "Виндой".
Каспер и в самом деле грузит комп.

Людмила

...А ЧЕГО Ж ТЫ "ВРОТМАТАЛ ВСЕХ", а с антивирусом падаль сам не разберешся...

Сандра Олефинова

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.