d.
d.alekcey

Антивирус. Бывает ли антивирус для флэшак? Если да то бесплатные ли они? Ссылочку пожалуйста если да)

Наталья Алешкина

Флешка это обычный носитель информации: такой же носитель как и жесткий диск. Компьютером флешка рассматривается как обычное устройство и антивирусная программа его также проверяет как и жесткий диск. исходя из этого никаких специальных антивирусных программ для флешки нет. Антивирусная программа, установленная на компе, при работе компьютера обычно "сидит" в оперативной памяти (резидентно) и контролирует все операции ввода вывода. Она умеет распознавать вирусы и вредоносные программы. Так что флешка для нее обычное устройство.

Екатерина Сахненко

Через обыный антивирус, поставьте сканирование и выберите тот раздел который вам нужен, тоесть флешкарту

Mesut Ay?n

На сколько могу судить, то Emsisoft Emergency Kit. Работает без установки, хоть с диска, хоть с флешки. Обновляет антивирусные базы бесплатно через интернет.

качай:
http://download11.emsisoft.com/EmsisoftEmergencyKit.zip