Николай Корняев

Антивирус. Какой хороший бесплатный антивирус посоветуете?

Таня Морудова

хороших бесплатных несуществует.

Даша Тарева

хороших бесплатных нету. авира, авз, аваст...

Ольга Юрова

ничего хорошего из халявных антивирусов нет.

Маргарита Надеждина

Из бесплатных по-настоящему хороших и нет. Попробуйте Avast, если хотите.

Вячеслав Багаев

Таких нет в природе

Фуад Бушуареб

ставь аваст

Юрий Ледяев

Хороший и бесплатный? Не слышали о Microsoft Security Essentials?

Елена Зимарева

посоветую подумать и купить платный, а так в стадии бэты NANOantivirus пока бесплатен.

Павел Заколюкин

Каждый антивирус имеет свои плюсы и минусы. Перепробовал много антивирусов, и в итоге остановился на ESET Smart Security. Пользуюсь им уже года три и пока всё устраивает. И, кстати, при этом не забываю раз в два-три месяца сканировать компьютер антивирусными сканерами других производителей, например Dr.Web CureIt! В итоге с вирусами проблем нету.