Дмитрий Дорофеев

где скачать хороший бесплатный антивирус?

Ольга Толкачёва

На оф. сайте аваста

Поликарп Матвеич

Хороший - Бесплатный, антонимы.

Искандер Омурзаков

Можно найти нормальный с ключами антивирус. Например каспер на 180 дней
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . net/antivirusi/kaspersky/14801-kaspersky-anti-virus-1200374h-yandexmod-by-specialist-2013-russkiy.html
Только пробел убери там где net

Сергей Смирнов

все здесь comss.ru

Andrei Tango

avast.ru например

Маргарита Молотковец

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: построена более старом "движке", не поддерживает Windows 8 и 8.1, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать, конечно, полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.