Настенька Новикова

совет. какой посоветуете хороший антивирус

Светлана Линник

Comodo Internet Security - personalfirewall.comodo.com/free-download.html

Гена Пролит

Посмотрите рейтинг антивирусников в интернете и решайте какой ставить. Я лично пользуюсь NOD32, некоторые (кто пользуется например Касперским) считают NOD некудышным.. . Сколько людей столько и мнений.

Ек
Екатерина

самые лутьшие nod32 AVG kaspersky

О-Ля-Ля

Самый лучший антивирус у тебя выше шеи. Только научись им правильно пользоваться. Все остальное понты. - не существует НИ ОДНОГО на 100% надежного.

Кирилл Загрядский

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Александр Лозинский

Блядь на столько смешно что плакать хочется... Клоуны не более того.

Даша Богданова

Microsoft Security Essentials

Ритатуля

доктор веб

Соколова Юля

Платный, бесплатный ?

Алексей Горбачев

McAfee VirusScan Enterprise сочетает защиту от вирусов и шпионских программ с возможностями межсетевых экранов и технологий предотвращения вторжений с целью блокирования и удаления вредоносного программного обеспечения. Программный продукт также охватывает и новые угрозы безопасности, снижает издержки на реализацию ответных мер в случае внезапных нарушений защиты и оказывает наименьшее в отрасли влияние на работу системы.

VirusScan Enterprise обеспечивает:
Максимальную защиту от вредоносных программ.
Защищает ваши системы и файлы от вирусов, шпионских программ, червей, троянов и других рисков. Обнаруживает и удаляет вредоносные программы и позволяет вам легко настраивать политики для управления объектами, находящимися в карантине.

Превентивная защита от атак.
Сканирование в режиме реального времени обеспечивает защиту всех ваших систем, включая удаленные объекты, от известных и новых угроз. VirusScan Enterprise также обеспечивает защиту от средств использования уязвимостей приложений Microsoft, вызывающих переполнение буфера.

Простоту и централизованное управление.
Платформа McAfee ePolicy Orchestrator (ePO) представляет собой централизованную консоль управления для развертывания политик, управления оповещениями о нарушениях политик безопасности и для просмотра автоматизированных отчетов.

Незначительное влияние на работу системы.
Новая версия VirusScan Enterprise 2011 г. была переработана с целью повышения производительности, начиная от запуска до сканирования по требованию и при доступе. Тесты, выполненные независимыми организациями, подтвердили лучшую в отрасли производительность, которая в 2—4 раза превышает производительность конкурирующих продуктов.

Возможности программы McAfee VirusScan Enterprise 8.8:
Блокирование большого количества разных угроз
Защитите свои системы от вирусов, червей, шпионских программ, бот-сетей, троянов, переполнения буфера и смешанных атак. Блокируйте широкий спектр вирусов и вредоносного кода, в том числе спрятанного в сжатых файлах, с помощью технологии, сочетающей в себе антивирусную защиту, межсетевой экран и систему предотвращения вторжений. Лучшие в отрасли продукты безопасности McAfee также обеспечивают защиту от нежелательных сообщений, атак фишинга, вредоносных веб-сайтов и других угроз, которые зачастую обходят стандартные антивирусные системы и системы фильтрации URL-адресов.

Блокирование вредоносных программ в режиме реального времени
Устраните бреши в защите с помощью технологии McAfee Global Threat Intelligence (GTI). Технология GTI обеспечивает комплексную защиту в реальном времени как от известных, так и от только формирующихся угроз по основным векторам угроз, включая файлы, Интернет, электронную почту и сети. «Облачная» служба McAfee GTI, использующая помимо других технологий защиту от угроз на базе оценки репутаций, выполняет корреляцию реальных данных, собранных с миллионов датчиков по всему миру, и доставляет информацию с помощью комплексного пакета продуктов обеспечения безопасности компании McAfee.

Обеспечение безопасности почтовых программ
Обнаруживайте и устраняйте вирусы в Microsoft Outlook и Lotus Notes, включая тексты в HTML и вложения.

Обеспечение высокопроизводительной защиты
Не позволяйте своим решениям защиты от вредоносных программ замедлять работу конечных пользователей. VirusScan Enterprise выполняет сканирование быстрее, использует меньший объем памяти, расходует меньше циклов ЦП и защищает пользователей лучше, чем любой из существующих на рынке продуктов защиты от вредоносных программ.

Уменьшение ущерба от эпидемий
Ограничьте риск и потенциальный ущерб от возможных эпидемий. Закрывайте порты, ведите мониторинг приложений и модулей электронной почты, а также блокируйте файлы и папки еще до появления DAT-файлов.

Рост уверенности в надёжности защиты
Защитите ваши настольные ПК, портативные компьютеры и файловые серверы от сбоев. Вредоносные программы и хакеры не могут деактивировать McAfee VirusScan Enterprise.