Ирина

Какой антивирус посоветуете !?

Главное что бы было удобно и на русском! Если можно торрент ссылку !

De
Denis

доктор веб

Любовь Ряскина

Много разных было, но остановился на AVAST!!!По мне он самый лучший!! !

Антон Делов

Microsoft security essentials

ОК
Ольга Кулясова

НОД 4,5 серии!

Александр Цельбель

От майкрософта самое то. Прост как тапок. Аваст последнее время очень тупит, хотя мой любимчик. Если не исправиться то буду изменять постоянно. Сейчас для пробы поставил Каспера 2011 Яндекс версию на 6 месяцев чтоб голову с ключами не забивать, стоит три не дели пока не напаскудил. Есть вариант поставить Есет но пока не пробовал. Доктор Вэб и Комодо очень тяжёлые в обращении. А другие вообще не признаю. Но в каждом есть плюсы и минусы это дело привычки.

Владимир

ставь авиру интернет секьюрити

Юлия Бобрышева

так и напиши в поисковике гугл: нортон торрент