Мария Грибенко

какой посоветуете антивирус

щас стоит avast internet security я ним ну очень не доволен, вирусов в комп позаганял что ж.... а он нихрена не работает, хотя лицензия стоит

что посоветуете поставить?? ?
только не каспер, много ОЗУ жрет

Татьяна Марушан

Аваст конечно.

Оксана М.

У меня Аваст на двух ноутах с вистой и семёркой стоит уже фиг знает сколько, и проблем ни разу не было. О других антивирях даже думать не желаю.

Владимир Андрианов

Аваст и никаких проблем

Руслан Выгодин

COMODO Internet Security Premium

Артак Чибухчян

комодо- пробовала, понравился.
Авиру хвалят, пробовала- довольна.. и прост а обращении.
Аваст- неплохо.. только, мне кажется, слаб-сужу не по словам других, а по себе- много файлов не открывает при сканировании, как и нод32- мне сказали, это вирус блокирует открытие файла- защита такая у него. Значит, слаб.
Каспер. Не знаю.. мало верю ему. Хотя.. сама просто ключ, имея вечный, не сумела запустить спустя месяц, вынуждена была вышвырнуть всё к чертям.
Нод32..слаб-ноутбук нафаршировала вирусами, а ему пофиг! Ни одного сообщения.. хотя на работе блокирует сайты. Не знаю точно ..
Больше- всё..сдулись познания)))

Maral Iskandarova

У меня Каспер жрёт 256 мб памяти. Это много??

Евгешка Лебедева

Сколько людей, столько мнений. На стационаре я лично установил Авиру, ноут - Касперский . Естественно ставлю только лицензию.

Татьяна Бужак

Если винда лицензия то скачай с официального сайта майкрософт. Бесплатный антивирусник который к стате неплохой и обновляется автоматически и бесплатно.

Настя Кривова

Я уже давно пользуюсь бесплатным Avira, полностью доволен. Хотя по тестам бесплатный AVG лучший, но попробовав, вернулся к Avira - интерфейс его нравится мне гораздо больше, а в лучшем на свете стороже я не нуждаюсь, достаточно хорошего 🙂

Жа
Жанна

ставь AVG и забудь о вирусах!!!!

Елена Золовкина

Comodo единственный бесплатный класса Internet Security, жрёт мало оперативы

Александр Котляров

Если каспер жрет много памяти (50 мб) то лучше купить новый комп ))))