Серёга Горбулин

посоветуйте пожалуйста бесплатный антивирус, заранее спасибо.

Юрий Шабуров

нано антивирус

Максим Мочейко

нортон интернет секюрити

Михаил Дорохин

Avast, Microsoft Security Essentials

Светлана Ильющенкова

Чмокаю вас в носик! Вы просто прелесть! Самый ызвесный это аваст. Хороший он? нет конечно! при лечении так уделает комп, что только полная переустановка. Некому не нравится, но в стране вечнозеленых помидоров только каспер, а он только за бабки. Дорого? Но лучшего пока ничего на горизонте с моей башни не видать.

Си Сишка

Если ваша ОС проходит активацию, то с сайта Майкрософт скачайте бесплатный антивирусник.

Д*
Дмитрий **********

Аваст - хороший бесплатный антивирус. Есть еще Авира, но Аваст я думаю лучше.

Евгения Батвинкина

AVIRA - отличный немецкий антивирус, использую неск. лет, доступен на русском языке
а Аваст хотя и красивый, но часто оказывалось, что с работающим Авастом в компьютерах обнаруживались вирусы.. .
В настройках Авиры можно выставить обновление реже чем раз в день, т. к. при обновлении каждый день возникает рекламка о возможности купить платный антивирус - нужно нажать "ОК" для выхода.
Можно установить Аваст, а если ПК заразиться- установите Авира и полечите его 🙂

Саша Бобков

По рейтингу самыми лучшими являются Касперский и Нортон! У них одинаковое количество медалей, но золотых больше у Касперского! Нортоном пользуюсь я сама, он не пропустит и заблокирует все, что ему не известно, этим он не нравится моим мужу и сыну, так как они на своих ноутбуках любят поэксперементировать что-нибудь новое, поэтому пользуются Касперским. Лучше попробовать пробную версию на 1 месяц, чем Яндекс -версия на полгода, так как она более надежна. На Нортоне пробник у меня был на 2 месяца, я зарегистрировалась, подключила эл. почту, чтобы нортон следил за всем на компьютере.