Br
Brutpot

Скажите, где можно скачать антивирус БЕСПЛАТНО, Заранее спасибо)

Дикий

аваст бесплатный антивирус, но мне не нравится, предпочитаю платить за Касперский

Грайр Арушанян

А у меня его вообще нет. Нет антивируса и проблем с продлением тоже нет)

Алексей Тихонов

Мда, Надежда, Вы я смотрю любите хардкор, повернулись попкой в вирусам, наклонились да еще и трусики приспустили)
Это лет 5 назад еще без антивируса можно было, сейчас же лучше поставить, потому что может и полчаса не пройти, как у Вас на компьютере уже будет что-то жить, а Вы даже и не заметите) Если все работает, это еще не значит что всё хорошо)
А по теме из бесплатных avast.ru - у меня стоит три года, нареканий нет.

Марина Щиголева

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то польуется своим мнением, кто-то чужим, а кто-то опирается на собственный опыт. Я работаю с вирусами достаточно давно и имею свою коллекцию, которой регулярно тестирую разные антивирусы на вшивость. Когда в вашем распоряжении есть сотни компьютеров, на которых стоят все возможные антивирусы, согласитесь, есть из чего выбрать.. .
В своей работе приходилось сталкиваться с множеством антивирусных программ и "поднимать" после них машины.
Вообще каждый из антивирусов имеет свои плюсы и минусы, но абсолютной панацеи нет. Если не хотите заморачиваться с процедурами регистрации, у Вас нет задач с активной работой по сайтам в интернете, то вам подойдет бесплатный антивирус AVAST Home Edition, качайте отсюда: http://www.avast.com/ru-ru/index - относительно не плохой антивирус с доступным интерфейсом. Работая с Avast дополнительно рекомендую скачать так же бесплатную утилиту Dr.Web CureIt с этого сайта: http://www.freedrweb.com/cureit/ и, время от времени проверять ей компьютер на вирусы. Так же есть весьма не плохой бесплатный антивирус Comodo, со встроенным фаерволом, взять можно здесь: http://personalfirewall.comodo.com/free-download.html
Более серьезным антивирусом можно назвать Dr.Web, его так же можно скачать с интернета, однако он уже попросит регистрационный ключ.
Я же отдаю предпочтение группе антивирусов лаборатории Касперского. Наиболее удачным продуктом является Касперский Интернет Секьюрити 2013 или KIS 2013 - он не только является антивирусом, но так же помогает защитить ваш компьютер от сетевых и хакерских атак. Подробнее о принципах работы этого антивируса читайте на официальном сайте асперского здесь: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_intern... кстати там же его можно скачать.
Теперь с ключами для касперского. Ключи можно поискать в интернете, однако такие (ворованные) ключи раньше или позже попадают в черный список. Если вам жалко тратить деньги на Каспера - можно пользоваться вечным триалом; читайте о том, как это сделать здесь же в вопросах.
Теперь кратко о том, что Каспер тормозит систему: Любой антивирус тормозит систему, так как он должен проверять все исполняемые файлы на содержание вредоносных кодов и не слушайте бред, что другие антивирусы не тормозят!! !Это - бред, который пишут люди не вникающие в алгоритмы действия антивирусных программ!
Удачи Вам!

Оксана Вершенко

Бесплатный антивирус это не антивирус.
Скачать Касперский Интернет Сикюрити с официального сайта "Лаборатория Касперского".
А так самый лучший антивирус это сам пользователь ПК.

Иван Шилович

в сети-глобальной