Мария Баринова

посоветуйте антивирус хороший для ноута. где можно скачать или через торрент антивирус бесплатно и какой? заранее спасибо

Катерина Милая***

Аваст самый лучший легальный бесплатный антивирус

Александр Куприн

Аваст
Я скачивала из инета пробную версию на год .сам обновляется. Отличный просто

Ал
Алсу

Если бесплатно, то хорошим он не будет. А так касперский. И если постаратся то тоже будет бесплатным.

Юля Крапивина

На сайте Майкрософта есть прекрасный бесплатный антивирус. Скачай, установи и будет тебе счастье.

Андрей

Очень хороший Антивирус ESET NOD 32 можно скачать и пробную и полную версию бесплатно с этого сайта www.esetnod32.ru/download/
но лучше скачать пробную и обновлять каждый месяц бесплатно! Так дешевле и выгоднее!