Светлана Яковлева

Посоветуйте БЕСПЛАТНЫЙ хороший антивирус.

Нужен хороший бесплатный антивирус, не этот ё**нный avast !!!который потом нифига не защищает а постоянно требует купить его, а антивирус который защищает и ваще не предлагает покупать его. ВООБЩЕ ТАКОЙ ФУНКЦИИ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО!! .

У меня Win 7

Алексей Целитель

Никогда не пользовался антивирусом. Раз в неделю сканирую комп Dr.Web онлайн.

Дмитрий Семенов

юзай Shadow Defender и нах эти антивирусы!

Алексей Зуев

у меня долго был нод, потом стал тормозить, убрал его и поставил майкрософтовский, по крайней мере, он все косяки системы знает
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

Галина Кишанина

MSE или ClamWin + Clam Sentinel.